Logo Pemerintah Aceh e-Keurani Masuk

Rekapitulasi Jumlah PNS Berdasarkan Eselon Jabatan dan Jenis Kelamin
Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Aceh Selatan
Data Per Tanggal: 27 Januari 2023

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I.a ESELON I.b SUB TOTAL ESELON I ESELON II.a ESELON II.b SUB TOTAL ESELON II ESELON III.a ESELON III.b SUB TOTAL ESELON III ESELON IV.a ESELON IV.b SUB TOTAL ESELON IV TOTAL ESELON
L P L P L P L P L P L P L P L P
JUMLAH 0000010361385979130187107891720233458
1 SEKRETARIAT DAERAH0167819951430
2 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN WILAYATUL HISBAH011134116
3 DINAS PERTANAHAN0111315741117
4 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN011134116
5 DINAS SYARIAT ISLAM01112345913
6 DINAS SOSIAL0111341127
7 DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA011134116
8 DINAS PERTANIAN011617221513
9 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN01112311137
10 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL011235117
11 DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA011134116
12 DINAS KESEHATAN01112254410
13 DINAS KOMUNIKASI INFORMASI DAN PERSANDIAN0111122358
14 DINAS LINGKUNGAN HIDUP011145117
15 DINAS PANGAN0111113115
16 DINAS PARIWISATA0111113115
17 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG0111561129
18 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT GAMPONG0111225117
19 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN PERLINDUNGAN ANAK DAN KB01111352412915
20 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU011123115
21 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN0111326118
22 DINAS PENDIDIKAN DAYAH01113435813
23 DINAS PERDAGANGAN PERINDUSTRIAN KOPERASI DAN UKM01113152211612
24 DINAS PERHUBUNGAN01122225
25 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN0111124116
26 INSPEKTORAT011426229
27 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH0111326118
28 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA011112405
29 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH01113452712
30 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH011156118
31 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK0111214116
32 BLUD RSUD. Dr. H. YULIDDIN AWAY TAPAKTUAN00131536914
33 SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT KABUPATEN01133115
34 SEKRETARIAT MAJELIS PERMUSYAWARATAN ULAMA00111234
35 SEKRETARIAT MAJELIS ADAT ACEH00112134
36 SEKRETARIAT MAJELIS PENDIDIKAN DAERAH00112134
37 SEKRETARIAT BAITUL MAL00111234
38 KECAMATAN LABUHANHAJI BARAT0011251179
39 KECAMATAN LABUHANHAJI00112231179
40 KECAMATAN LABUHANHAJI TIMUR001122411810
41 KECAMATAN MEUKEK00112141179
42 KECAMATAN SAWANG0011223168
43 KECAMATAN SAMADUA001124157
44 KECAMATAN TAPAKTUAN0011222268
45 KECAMATAN PASIERAJA00112131168
46 KECAMATAN KLUET UTARA00112221168
47 KECAMATAN KLUET TENGAH00112521810
48 KECAMATAN KLUET TIMUR001124157
49 KECAMATAN KLUET SELATAN001111134
50 KECAMATAN BAKONGAN0011223279
51 KECAMATAN KOTA BAHAGIA0011221257
52 KECAMATAN BAKONGAN TIMUR0011232279
53 KECAMATAN TRUMON001124157
54 KECAMATAN TRUMON TENGAH0011221257
55 KECAMATAN TRUMON TIMUR001123146