Logo Pemerintah Aceh e-Keurani Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Golongan
Per Tanggal: 20 April 2024 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Aceh Selatan

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN GOLONGAN IV GOLONGAN III GOLONGAN II GOLONGAN I TOTAL PNS
a b c d e SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT
1 SEKRETARIAT DAERAH68812319761547112314411115
2 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN WILAYATUL HISBAH31461371712627361158
3 DINAS PERTANAHAN31151157140019
4 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN211453482055029
5 DINAS SYARIAT ISLAM134238132147024
6 DINAS SOSIAL224247171146025
7 DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA11232712336020
8 DINAS PERTANIAN16421233622152295301024127611195
9 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN325621018145028
10 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL224339152338027
11 DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA213279426018
12 DINAS KESEHATAN1211342130176151499145158412450757
13 DINAS KOMUNIKASI INFORMASI DAN PERSANDIAN325125822015
14 DINAS LINGKUNGAN HIDUP516122101512692232
15 DINAS PANGAN2114214613123020
16 DINAS PARIWISATA3141247235016
17 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG44161412331146043
18 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT GAMPONG41524713336024
19 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN PERLINDUNGAN ANAK DAN KB721111341821462256151173
20 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU11331111811241124
21 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN3636246993287367521298147316116767127921252750
22 DINAS PENDIDIKAN DAYAH11111012189022
23 DINAS PERDAGANGAN PERINDUSTRIAN KOPERASI DAN UKM62849720369037
24 DINAS PERHUBUNGAN1121228132439024
25 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN31426816549029
26 INSPEKTORAT5161865635325046
27 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH628623132444036
28 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA3115353314444121132
29 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH213527216110314033
30 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH2131411611424111227072
31 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK2352911123019
32 BLUD RSUD. Dr. H. YULIDDIN AWAY TAPAKTUAN1452212260549923513341654213313
33 SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT KABUPATEN211452331315281126
34 SEKRETARIAT MAJELIS PERMUSYAWARATAN ULAMA03581109
35 SEKRETARIAT MAJELIS ADAT ACEH1124112112119
36 SEKRETARIAT MAJELIS PENDIDIKAN DAERAH314211151111212
37 SEKRETARIAT BAITUL MAL22442118134016
38 KECAMATAN LABUHANHAJI BARAT224222814211013031
39 KECAMATAN LABUHANHAJI12322591341321033
40 KECAMATAN LABUHANHAJI TIMUR22221382621011222
41 KECAMATAN MEUKEK21321429116412024
42 KECAMATAN SAWANG11113101518716032
43 KECAMATAN SAMADUA1116512241016029
44 KECAMATAN TAPAKTUAN11232321033915027
45 KECAMATAN PASIERAJA116423151157023
46 KECAMATAN KLUET UTARA2246143141391124042
47 KECAMATAN KLUET TENGAH111311635191117
48 KECAMATAN KLUET TIMUR02237118717024
49 KECAMATAN KLUET SELATAN114318371222031
50 KECAMATAN BAKONGAN221233911114015
51 KECAMATAN KOTA BAHAGIA112223711215014
52 KECAMATAN BAKONGAN TIMUR1123271168016
53 KECAMATAN TRUMON112141811361112323
54 KECAMATAN TRUMON TENGAH1111136126211018
55 KECAMATAN TRUMON TIMUR11211412238013
TOTAL 509696282412395606789358793052632314664131173051110265490