Logo Pemerintah Aceh e-Keurani Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 20 April 2024 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Aceh Selatan

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 SEKRETARIAT DAERAH016799141479685115
2 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN WILAYATUL HISBAH011134114395258
3 DINAS PERTANAHAN01114511112219
4 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN011134111582329
5 DINAS SYARIAT ISLAM01112311119924
6 DINAS SOSIAL00134111192025
7 DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA011134111051521
8 DINAS PERTANIAN01117841566118184198
9 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN001342131382128
10 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL0112351110102027
11 DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA01113411841218
12 DINAS KESEHATAN01114555190555745756
13 DINAS KOMUNIKASI INFORMASI DAN PERSANDIAN0111343334715
14 DINAS LINGKUNGAN HIDUP0111451113122532
15 DINAS PANGAN011123111051520
16 DINAS PARIWISATA01112311651116
17 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG011156222593443
18 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT GAMPONG01144118101824
19 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN PERLINDUNGAN ANAK DAN KB01114553849105973
20 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU01113411991824
21 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN01115611404233827422750
22 DINAS PENDIDIKAN DAYAH0013488101022
23 DINAS PERDAGANGAN PERINDUSTRIAN KOPERASI DAN UKM0111456391482237
24 DINAS PERHUBUNGAN01122221361924
25 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN0111341113102329
26 INSPEKTORAT01155229293846
27 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH0111561114142836
28 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA011134111882632
29 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH01113466222233
30 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH0111561151136472
31 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK01113411761319
32 BLUD RSUD. Dr. H. YULIDDIN AWAY TAPAKTUAN001459924059299313
33 SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT KABUPATEN01133111742126
34 SEKRETARIAT MAJELIS PERMUSYAWARATAN ULAMA001133559
35 SEKRETARIAT MAJELIS ADAT ACEH001122669
36 SEKRETARIAT MAJELIS PENDIDIKAN DAERAH0011338812
37 SEKRETARIAT BAITUL MAL001133121216
38 KECAMATAN LABUHANHAJI BARAT00112527222231
39 KECAMATAN LABUHANHAJI00112527242433
40 KECAMATAN LABUHANHAJI TIMUR00112628121222
41 KECAMATAN MEUKEK00112527151524
42 KECAMATAN SAWANG00112527232332
43 KECAMATAN SAMADUA001144242429
44 KECAMATAN TAPAKTUAN00112426191927
45 KECAMATAN PASIERAJA00112426151523
46 KECAMATAN KLUET UTARA00112426343442
47 KECAMATAN KLUET TENGAH001125387717
48 KECAMATAN KLUET TIMUR00112415171724
49 KECAMATAN KLUET SELATAN00112314252531
50 KECAMATAN BAKONGAN001124267715
51 KECAMATAN KOTA BAHAGIA001123257714
52 KECAMATAN BAKONGAN TIMUR001125277716
53 KECAMATAN TRUMON00112426151523
54 KECAMATAN TRUMON TENGAH00112325111118
55 KECAMATAN TRUMON TIMUR00112339914
TOTAL 0001343568122190195392341744329150355494