Logo Pemerintah Aceh e-Keurani Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Golongan
Per Tanggal: 27 Januari 2023 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Aceh Selatan

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN GOLONGAN IV GOLONGAN III GOLONGAN II GOLONGAN I TOTAL PNS
a b c d e SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT
1 SEKRETARIAT DAERAH47722015771746211324511112
2 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN WILAYATUL HISBAH314313613151815391157
3 DINAS PERTANAHAN31151157140019
4 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN3147571977030
5 DINAS SYARIAT ISLAM224237123148024
6 DINAS SOSIAL1124346171146025
7 DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA11122813336020
8 DINAS PERTANIAN14221193722152498291024127511193
9 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN325621018145028
10 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL2114339152338027
11 DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA1122810426018
12 DINAS KESEHATAN131335133176154498151144382340745
13 DINAS KOMUNIKASI INFORMASI DAN PERSANDIAN314125822014
14 DINAS LINGKUNGAN HIDUP415231111713482232
15 DINAS PANGAN2114214613123020
16 DINAS PARIWISATA3141247235016
17 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG4416131333156043
18 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT GAMPONG32524814336025
19 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN PERLINDUNGAN ANAK DAN KB721111351422442254131169
20 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU11331101711351124
21 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN3686164988260353517296142616117797328521252704
22 DINAS PENDIDIKAN DAYAH2231913358023
23 DINAS PERDAGANGAN PERINDUSTRIAN KOPERASI DAN UKM325668201528033
24 DINAS PERHUBUNGAN1121229142439025
25 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN21335917549029
26 INSPEKTORAT16720455341113044
27 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH527623132444035
28 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA1113453517444121133
29 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH213527317110314034
30 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH224111178374171132073
31 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK2352911224020
32 BLUD RSUD. Dr. H. YULIDDIN AWAY TAPAKTUAN155121205449912141334145233290
33 SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT KABUPATEN211432341215281125
34 SEKRETARIAT MAJELIS PERMUSYAWARATAN ULAMA03471108
35 SEKRETARIAT MAJELIS ADAT ACEH111214112118
36 SEKRETARIAT MAJELIS PENDIDIKAN DAERAH22421115011211
37 SEKRETARIAT BAITUL MAL22431116224014
38 KECAMATAN LABUHANHAJI BARAT22422281422913031
39 KECAMATAN LABUHANHAJI22226101241320032
40 KECAMATAN LABUHANHAJI TIMUR22221382621011222
41 KECAMATAN MEUKEK21321328116412023
42 KECAMATAN SAWANG1113371429516031
43 KECAMATAN SAMADUA2226513241319034
44 KECAMATAN TAPAKTUAN2231421053715027
45 KECAMATAN PASIERAJA11332210112711022
46 KECAMATAN KLUET UTARA2246132121391124040
47 KECAMATAN KLUET TENGAH111311635191117
48 KECAMATAN KLUET TIMUR02237128819026
49 KECAMATAN KLUET SELATAN012126171018024
50 KECAMATAN BAKONGAN2212341011114016
51 KECAMATAN KOTA BAHAGIA1111461247014
52 KECAMATAN BAKONGAN TIMUR1123271168016
53 KECAMATAN TRUMON03227113510111320
54 KECAMATAN TRUMON TENGAH111214137213018
55 KECAMATAN TRUMON TIMUR0212542281114
TOTAL 501684203512135166619148792970612524773901180061110275390