Logo Pemerintah Aceh e-Keurani Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 27 Januari 2023 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Aceh Selatan

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 SEKRETARIAT DAERAH016799141475782112
2 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN WILAYATUL HISBAH011134114385157
3 DINAS PERTANAHAN01114511112219
4 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN011134111682430
5 DINAS SYARIAT ISLAM01112399111124
6 DINAS SOSIAL011134221081825
7 DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA011134111051521
8 DINAS PERTANIAN0117741565118183196
9 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN011332131382128
10 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL0112351110102027
11 DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA01113411751218
12 DINAS KESEHATAN01114544179555734744
13 DINAS KOMUNIKASI INFORMASI DAN PERSANDIAN0111125552715
14 DINAS LINGKUNGAN HIDUP0111451113122532
15 DINAS PANGAN011123111051520
16 DINAS PARIWISATA01112311651116
17 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG0111562225103544
18 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT GAMPONG011145118101825
19 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN PERLINDUNGAN ANAK DAN KB01114563943115469
20 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU01133111091924
21 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN01115611462223426962704
22 DINAS PENDIDIKAN DAYAH01113488101023
23 DINAS PERDAGANGAN PERINDUSTRIAN KOPERASI DAN UKM01114542611102133
24 DINAS PERHUBUNGAN01122221462025
25 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN0111341113102329
26 INSPEKTORAT011662211243544
27 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH0111561114132735
28 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA01113402082833
29 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH01113477222234
30 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH0111561152136573
31 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK01113411861420
32 BLUD RSUD. Dr. H. YULIDDIN AWAY TAPAKTUAN001459924432276290
33 SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT KABUPATEN01133111642025
34 SEKRETARIAT MAJELIS PERMUSYAWARATAN ULAMA001133448
35 SEKRETARIAT MAJELIS ADAT ACEH001133448
36 SEKRETARIAT MAJELIS PENDIDIKAN DAERAH0011337711
37 SEKRETARIAT BAITUL MAL001133101014
38 KECAMATAN LABUHANHAJI BARAT00112527222231
39 KECAMATAN LABUHANHAJI00112527232332
40 KECAMATAN LABUHANHAJI TIMUR00112628121222
41 KECAMATAN MEUKEK00112527141423
42 KECAMATAN SAWANG00112516232331
43 KECAMATAN SAMADUA00112415272734
44 KECAMATAN TAPAKTUAN00112426191927
45 KECAMATAN PASIERAJA00112426141422
46 KECAMATAN KLUET UTARA00112426323240
47 KECAMATAN KLUET TENGAH001125387717
48 KECAMATAN KLUET TIMUR00112415191926
49 KECAMATAN KLUET SELATAN0011213202024
50 KECAMATAN BAKONGAN001125277716
51 KECAMATAN KOTA BAHAGIA001123257714
52 KECAMATAN BAKONGAN TIMUR001125277716
53 KECAMATAN TRUMON00112415131320
54 KECAMATAN TRUMON TENGAH00112325111118
55 KECAMATAN TRUMON TIMUR00112449915
TOTAL 0001373866121187196372331782315649385396